Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      бджолоМэн
      Модератор

Надеюсь, только в этой теме будет вестись дискуссия на эту тему.
      А не будет размазываться по всему форуму.

0
      карась
      Участник

0
      Аноним

Надейся.Тут не стоит вопрос.То или это.Если я попал на Русский форум,то какое отношение имеет библия к Русичам?Не играйтесь и не прикалывайтесь.Вы историю своего собственного народа не знаете.Несете ересь какую-то.Библия или Веды…Вы че в самом деле.Вы кто.Веды-это не информация к размышлению ,а ключи от Родовой памяти!!!Найдите дорогу домой и просырайтесь.И мыслите и живите по Русски.А то промасонили головы в этом интернете.Подьём ребята.Занимайте созиданием.Любите и берегите Традиции и культуру своей нации.Без великого прошлого не будет и великого будущего.А то чушь несете всякую.Я вам сказать хочу ,что были времена когда царю по 25 лет служили и смуту наводитьб будете как Ленины всякие пускай вам палкой по жопе какой – нибудь федерал даст.Может проснётесь и за дело приметесь.Виноватых ищите в себе.Кто виновпат,что вас наебали?

0
      бджолоМэн
      Модератор

Не убий
      Не укради
      Не возжелай жену ближнего своего
      ….
      Ветхий Завет – разве это противоречит Ведам? Разве это не дорога к дому? К Русскому дому! Или для торжества Вед отбросим (запретим) Ветхий Завет? Русский – убивай, воруй, прелюбодействуй ….. ?
      Кто то верит в Веды, кто то в Библию – в чем проблема?

0
      бджолоМэн
      Модератор

В Новом Завете: возлюби ближнего своего как самого себя! Масонская провокация?

Но там первое правило: возлюби Господь Бога своего более самого себя. Лично я убежден: возлюбить Господь Бога можно только через любовь к ближнему своему (БЛИЖНЕМУ – к семье, роду, нации), через веру к законам Господь Бога: не убий, не укради, не возжелай жену ближнего своего …..
      Возлюби ближнего своего более самого себя!

0
      бджолоМэн
      Модератор

Да, иудеи утверждают: не убий иудея; не укради у иудея, не воэжелай жены иудея ….. а гоя это не касается. Отсюда око за око, давай деньги только в рост (под проценты). Ну да то их грех и их ответ.

Иудеи не приняли Новый Завет от слова совсем, и в частных разговорах гордятся, что распяли Христа. Ну да то опять их грех и их ответ.

Но где здесь противоречие с Ведами?

0
      Аноним

Ну во-первых человеческий мозг не воспринимает частичку “Не”.Это давно не является тайной.И выходит,что убей и укради и т.д.И мозг тошнить не умеет.Там описанны ситуации – предательства ,инцесты и т.д что бы нормализовать данное поведение животных.Как окно Овертона.Может слышали.И у евреев есть кабала и другие учения и тайные знания чисел и геометрии и прочего .И у нас есть эти знания.Так почему вы ,дорогие мои,зовя себя Русскими что – то ищите в книжках ,написанных теми кто сейчас закабалил ваш народ посредством этих убеждений.Почему???Пожалуйста.Вспоминайте себя.СВОИ сказки и былины,обряда,праздники,традиции.И думайте по Русски.А Веды были даны нам нашим предком Кршной.Русские именно потомки этого Великого Ария.Достигшего огромных результатов в духовном развитии.И поведавший нам различные системы йоги и очень много полезных знаний.И смешно и больно до слёз когда вы говорите,что ищите дорогу домой в книжках Сатанинского эгрегора.Я тоже могу найти общее во всех учениях и выделить основное.Но речь же абсолютно не об этом.Когда мы говорим о том кто мы .И зачем.Это не просто философия.Ветер погонять.У Русов была определенная миссия.Мы дети КРШНЫ .Именно он дал семя на что бы организовать Тартарию и поддерживать божественный порядок.Побеждать Демонов и давать возможность людям идти по златому путиТак ,что любите и сострадайте несчастным евреям и прочим малодушным народам.Вам очень повезло.Счастья и всех благ .Вам и вашим семьям.Процветания РОДУ СЛАВЯНСКОМУ.Славьте богов.Свой эгрэгор.Чтите предков.И живите по совести и в ладу с природой ГОИ или ЙОГИ.Какая разница))))

0
Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.