Аноним

Ну во-первых человеческий мозг не воспринимает частичку “Не”.Это давно не является тайной.И выходит,что убей и укради и т.д.И мозг тошнить не умеет.Там описанны ситуации – предательства ,инцесты и т.д что бы нормализовать данное поведение животных.Как окно Овертона.Может слышали.И у евреев есть кабала и другие учения и тайные знания чисел и геометрии и прочего .И у нас есть эти знания.Так почему вы ,дорогие мои,зовя себя Русскими что – то ищите в книжках ,написанных теми кто сейчас закабалил ваш народ посредством этих убеждений.Почему???Пожалуйста.Вспоминайте себя.СВОИ сказки и былины,обряда,праздники,традиции.И думайте по Русски.А Веды были даны нам нашим предком Кршной.Русские именно потомки этого Великого Ария.Достигшего огромных результатов в духовном развитии.И поведавший нам различные системы йоги и очень много полезных знаний.И смешно и больно до слёз когда вы говорите,что ищите дорогу домой в книжках Сатанинского эгрегора.Я тоже могу найти общее во всех учениях и выделить основное.Но речь же абсолютно не об этом.Когда мы говорим о том кто мы .И зачем.Это не просто философия.Ветер погонять.У Русов была определенная миссия.Мы дети КРШНЫ .Именно он дал семя на что бы организовать Тартарию и поддерживать божественный порядок.Побеждать Демонов и давать возможность людям идти по златому путиТак ,что любите и сострадайте несчастным евреям и прочим малодушным народам.Вам очень повезло.Счастья и всех благ .Вам и вашим семьям.Процветания РОДУ СЛАВЯНСКОМУ.Славьте богов.Свой эгрэгор.Чтите предков.И живите по совести и в ладу с природой ГОИ или ЙОГИ.Какая разница))))

0