Pavel Zachesa
Хранитель

Ну и радость, что наши бывшие братья в жо … пардон, в полном дерьме. Хотя мне это как то пофигу, где они. Меня больше волнует моя работа (зарплата), пенсия.

Возможность зарабатывать зависит от выбранной профессии и региона проживания. Это и в Африке так, и в Америке, РФ тут не исключение. Хочется лучшей жизни, когда ты молодой, приобретай более выгодную профессию и езжай жить туда, где больше платят, но где стоимость жизни не будет съедать весь твой доход. Людям старшего поколения посоветую вести здоровый образ жизни, тогда и старость не страшна будет, и зависимость от пенсии не так заметна.

Тем же, у кого всё позади, что сказать? Что вы думали, когда растили детей и внуков? Или у вас и детей нет, некому позаботится о старике (старушке)? Государство точечно помогает нуждающимся (на эту помощь конечно не пожируешь) Если чиновники на местах плохо выполняют свои обязанности, не молчите… Многие из тех, кто поднимают шум из-за пенсионной реформы, не хотят работать, если даже могут, а многие из таких крикунов, молодые и здоровые идиоты, живущие за счёт своих престарелых родителей!

0