Главная Форумы Конспиралогия, слухи, сплетни Тень белой гвардии на Путине и Ко? Ответ в теме: Тень белой гвардии на Путине и Ко?

бджолоМэн
Модератор

– Это блядство, под удар ставят не силовика или мента, а их семью. Что собственно уходит в террор, так маленькими шажочками. И нет тут равных возможностей, совсем, силовик с акции после смены не поедет пиздить семью учсстника, а участники сделают это. Их раскачают и понеслось…
– Может государственным чинушам и приближенным олигархам всё-таки стоит аппетиты то поубавить???
Да не,бред какой то,лучше народ пиздить будем
– Вот пидорасы. Нахера падлить? У них дети, родственники и т.д.!
С каждым днём всё больше понимаю, что навальнята и вся эта мамкина оппозиция – полные гандоны и всех нахуй нужно посадить.
– Поверхностно смотрите, тут не в самой информации дело, ее достать не сложно и без телеграм каналов. Тут основной посыл – это яркий заголовок накануне протестов, но что меня лично смущает – так это публикует газета Усманова. Завтра маленький червячок опасений и сомнений будет в каждой голове омоновца, росгвардейца и сотрудников мвд.
– сознательно пошёл в террористы и начал действовать против народа, не удивляйся если тебе прилетит обратка в увеличенном размере.
– И сново мы с вами встретились . Задам очередной вопрос . Почему мои данные может накопать любой , а данные силовиков под запретом , может они не за людей , кои их кормят , топят ?
– Беркут на колени встал не потому что “стыдно стало”, а потому что в стране фактически не было власти, а все их(силовиков) данные давно были слиты в сеть. Кстати, метода отлично работала ещё ДО Украины.
– Так в списки попадут не все, а настоящее зверье. А так может хоть немного сдерживаться будут. Бившего ногой женщину в живот точно надо на солнышко.
– А за что тогда ss цев в Нюрберге судили,если все так просто расстрелял сжег и не виноват я инструмент.Пособники преступников которые сейчас у власти ,и судить их будут как соучасников.
– Отлично, я считаю. А на счёт “и чё ты им сделаешь”, я, может быть, и ничего, но они-то об этом не знают, так? Значит будут бояться. Силовиков надо заставить жить в атмосфере всеобщей ненависти, пусть шарахаются от каждой тени. Это на митингах они в костюмах аквалангистов, и с дубинками, а потом они также ходят в магазины, чинят машины, водят детей в школу – и везде будут бояться.
– за что тогда СС-овцев ненавидели? они тоже “просто выполняли приказы”, а чьим они были инструментом – вопрос не к СС-овцу, по вашей же логике
– Он давал присягу
– Вот тут верно говоришь. А теперь, открой текст присяги и почитай, кому он присягает и что торжественно клянётся делать. “Присягать” народу и “3,14здить” его по-любому не синонимы.
– А действия митингующих всегда будут преступными, ибо, любой митинг против власти всегда будет признан незаконным.)
Вопрос: как в нашей стране законно выступить против власти на митинге?
– Так ответьте на мой вопрос, что произойдёт, ему станет стыдно и он уволится, встанет на другую сторону, или будет дальше работать, думаю последнее, похер ему совершенно будет, а если ты начнёшь ему “мстить”, то уже тебе наказание по закону светит, вот я про что, а мне в ответ куча минусов, молчаливых минусов.
– вот эта “неизвестность” и должна отрезвить человека, не понятно, придут к тебе не придут, будут тебя бить не будут, будут с тобой общаться или нет, вот это и есть тот самый страх который должен заставить задуматься оборотня перед совершением противоправных действий
– Да всё это хуйня. Никакие данные никуда не утекли.
Это просто вброс для информационного шума. На этой волне ждите очередных закручиваний гаек, принятии законов о секретности всех и вся, о чём быдло (народ) знать не должно.
Хуева туча страниц, а никто не привёл даже скрина или ссылки на эти данные в телеге.
– Рожа моего участкового раньше висела в каждом магазине и чего ? Он жив здоров и семья его не бедствует . Он поступал по закону , за то его и уважали . Уважали блядь , а не дом сжечь хотели.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2224185.html

16 страниц из 43! Вопросов для власти много.

0