Главная Форумы Конспиралогия, слухи, сплетни Тень белой гвардии на Путине и Ко? Ответ в теме: Тень белой гвардии на Путине и Ко?

бджолоМэн
Модератор

– Полицаи в ВОВ тоже были функцией на службе у гитлеровцев. Многие из них, уверен, семьянина и неплохими были. Однако это не помешало благодарному народу их задерживать на первом же подходящем суку. Или эта “функция” имеет право ногами в живот пожилых женщин бить? Или ноги ломать мимо проезжавшим велосипедистам? Или на бутылки сажать? Или…. Да несть им числа… Вот таких не то что нужно, а необходимо вносить в базу данных. Чтобы при наступлении подходящего времени, народ выразил им все своё уважение. По полной. Думаете у них в семье не знают, чем занимается их муж и отец? Прекрасно знают. Но деньги ведь не пахнут, да? Ну так и мне абсолютно не жалко ни этих полицаев, ни членов их семей. Плохо они, видимо, историю учили. Не знают, что с ними и семьями делали в 1917 и 1944-1945 годах.
– Мне вот интересно – вы, те кто радуется этой слитой базе, вы лично пойдете мочить ментов и членов их семей? lol.gif
– Лично мне для этого в другой город ехать надо. Есть у меня там должничек… Ну а если предоставится возможность туда приехать при нужном времени, то почему бы и нет?
– надо закон вводить, сажать тварей лет на пять за передачу данных силовиков
– СС-овцы, в Аушвице, тоже, “всего лишь делали свою работу”
– Это в целом всегда решалось всегда достаточно просто , офицерам и прапорщикам покидающим часть разрешалось брать табельное с собой , и усилили патрули в гарнизоне , оказалось достаточно там четыре местных дебила совершали нападения один наглухо второй скончался в больничке двоих арестовали напали на лейтенанта и прапорщика с женой около общежития.
– Блять, вот это новость. Во первых, если надо сами мусора сольют чей хочешь адрес, только деньги неси. А во вторых, если где-то и проживает говно омоновское то соседи скорее всего в курсе, что вот там то проживает охуевший мусор. Других в ОМОНе не бывает.
– Как власть нам недавно показала, человек не существует в вакууме, у него есть родственники, к которым можно придти с обыском.
А зная героя, можно, к примеру, пообщаться с его знакомыми и родсвенниками и рассказать, какой порядочный этот человек на самом деле есть.
И это не приятно, поздоровавшись со своим соседом по этажу, услышать в ответ, нотки презрения и, мягко говоря, не уважения.
А еще, будет не по себе, когда на стене в падике, твое имя написано.
– Навальнятки мы вам не менты если мы выдем ну увидите)
– Как это знакомо . У нас за Луку никто не вышел , посмотрим что у вас будет
– типа ряженые ? или какие-то чеченские росгвардейцы ?
– Я так понимаю все уже готовы к войне? Ментам надо быть готовым защищать себя и свои семьи, а значит им надо стоять за Путина до конца? Ну если вы готовы, то не кричите когда по вам будут открывать огонь, вы сами перешли на след уровень.
– Украинские силовики спрятались в России… А куда российским бежать в случаи чего? Потому если всех прижмут, они наверняка будут хуже украинских и белорусских вместе взятых!
– И что дальше? Никто ничего в глаза не скажет. Да и смысл? А то и полебезят.Толпы то за спиной нет. А тет-а-тет омоновец вполне реально отпиздит конкретно тебя.Совершенно безнаказанно и больно пребольно.
– И где ты последний раз видел бой с кем-нибудь мусоров один на один без намордников? Тока иногда на ринге)
– Вполне ожидаемо Пусть все этих “героев” защищающих преступную власть знают
Они конечно же будут петь про то что – это наша работа бла бла бла, бред это все..
Только слепой и глухой не видит и не понимает что в стране происходит ..

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2224185.html

• Ответ изменён 3 недели, 4 дня назад пользователем бджолоМэн.
0