Главная Форумы Конспиралогия, слухи, сплетни Казни Египетские Ответ в теме: Казни Египетские

бджолоМэн
Модератор

“Люди умирают не из-за вируса, а из-за изношенного сердца и сосудов! Запомните это раз и навсегда!” — утверждал Леонид Бокерия…..

Статистика шокирует! Эпидемия забрала 25 тысяч жизней, а от проблем с сосудами и сердцем за это же время умерло почти 500 000 россиян.

А самое смешное и грустное в том, что 99,87% тяжелых случаев Covid-19 это люди с заболеваниями сосудов! С давлением. С сердцем. Не было бы у них этих заболеваний, они бы переносили всё бессимптомно. А так это основная группа риска. И опять же про это никто не говорит, потому что сразу встанет вопрос – а что вы делаете для лечения сосудов и сердца людей?

Бокерия: О том, что существуют заболевания, которые в нашей медицине принято лечить годами. Я работаю с сердечно-cосудистыми заболеваниями, занимаюсь реабилитацией людей перенесших инфаркты и инсульты. И в моей области обман сплошь и рядом.

И виной тому фармкорпорации и их медпредставители, которые подкупают врачей по всей России. А сейчас, когда из каждого утюга пугают Covid-19 – для компаний это вообще разгул. Можно продавать тесты, санитайзеры, лекарства под каждый симптом отдельно. А в случае смерти всё валить на эпидемию. Я вижу все это и мне становится противно.

https://medvestnikleobokeria.zdrav-news.com/?utm_source=luc&utm_medium=17059&utm_campaign=35235&utm_content=161752&acvar=18&cid=1281367&utm_price=4.13#roulette

• Ответ изменён 3 месяца, 3 недели назад пользователем бджолоМэн.
0