Главная Форумы Хобби и профессия Искусственный Интеллект Сравнение видов представления знаний на простых примерах. Ответ в теме: Сравнение видов представления знаний на простых примерах.

Victor Kazarinov
Участник

И где тут увиливания? Заголовок данного объекта в двоичном виде 10011011 или #9B…

Если что, я не про лейблы или ярлыки тут все время писал. Я писал о представлении знаний с помощью ЯО.
Если представление знаний о красном яблоке 1 у тебя начинается с такого заголовка, то и ладно, пока верю тебе, проверю позже. Но что же дальше в этом твоем описании ЯО чтобы описать это пресловутое яблоко?

Прежде чем критиковать, или вообще отрицать жизнеспособность данного подхода хранения Знаний, давайте откинем существующую архитектуру универсальных микропроцессоров и сопутствующих им устройств…

А тут какая-то “пурга”, совершенно не относящаяся к сути представления знаний о яблоке с помощью ЯО.
Вопрос у меня прежний. Хочу увидеть машинночитаемое представление о трех яблоках на Языке Образов.
Я пока вообще никого и ничего не критикую. Я хочу хоть в каком-то формальном представлении увидеть описание простейшего примера.
Если у тебя используются списки признаков, так что тебе мешает такой список привести здесь?

0