Главная Форумы Хобби и профессия Искусственный Интеллект Мысленный эксперимент взаимодействия ИА с окружением и учителем Ответ в теме: Мысленный эксперимент взаимодействия ИА с окружением и учителем

Pavel Zachesa
Хранитель

Вопрос, касающийся тех признаков (свойств, особенностей) образа (действия или объекта), которые ИА не может ощутить, очень важный, я готов обсуждать это и доказывать свою точку зрения, то как хочу его решить. Он фактически является основой Языка Образов в целом и конструкции аппарата сознания ИА в частности. Кратко, его решение основано на внутренних чувствах (переживаниях) и эмоциональном аккумуляторе

Термины это конечно камень преткновения, но я как автор теории СИМ имею право использовать не только стандартные определения расхожих терминов, но и синонимы, а также вносить определённые оттенки смысла в их толкование. Использовать чужие термины, которые приняты в тех или иных трудах не считаю необходимым, но могу попробовать дополнить и расширить свои толкования, чтоб облегчить их понимание. http://caix.ru/klyuchevye-terminy-yao/

• Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем Pavel Zachesa.
0